Яичники с множественными гиперэхогеннымии
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает ""
С множественными гиперэхогенными штриховидными включениями по периферии и в строме"? Можно по фото узи узнать какие у меня кисты? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 13:45
Добрый день.
В одном яичнике киста жёлтого тела, в другом вероятнее всего фолликулярная киста.