Снимки узи расшифровка
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на снимках это полип или нет, кто то из узистов говорит полип и идти на гистероскопию, кто то говорит что не полип, было кесарево, многоплодная беременность естественным путем, из жалоб -единственное 4-5 дней нормальные месячные потом мажет чуть коричневым до 9-10 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 20:42
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова
1