Расшифровка УЗИ. Указывает диагноз на гипоксию
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 18 недель, третья. С таким результатом сталкиваюсь впервые, узист не разъяснила результаты! Скажите есть ли повод для волнения по УЗИ, это означает гипоксию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-13 09:06
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.