Результат узиотсу
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, сегодня вызвали на УЗИ(окно освободилось) пожалуйсто посмотрите его, меня беспокоит результат фетометрии. 1) Насколько есть повод для волнения 2) Что такое Лоцируются гиперэхогенные линейные структуры? Насколько опасно это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-07 18:09
Здравствуйте.1. Нет. 2. Могут быть уплотнения в плаценте. Но это только подозрение, как видите по заключению