Просьба помочь с расшифровкой УЗИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сд2 типа
Здравствуйте, ходила сегодня на узи, обнаружена отслойка плаценты, принимаю дюфастон по 1т 2 раза в денб, витамин д, ставлю свечи папаверин, пью фемибион и тотему, скажите пожалуйста, опасна ли отслойка в моем случае? Что надо делать? Возможно ли спасти беременность, беременность первая, переживаю сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 14:17
Здравствуйте. Отслойка минимальная. Не волнуйтесь. Вы принимаете достаточное лечение
Платная консультация
Екатерина 2021-10-09 14:27
А скажите пожалуйста, гулять можно? Мне через пару дней повторно на узи ехать, если отслойка станет больше, ложиться в больницу на сохранение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 14:29
Гулять можно. Если будет увеличиваться - да, может быть показана госпитализация
Платная консультация
Екатерина 2021-10-09 14:36
Спасибо большое за ответ и ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 14:37
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка