Просьба помочь с узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сд2 типа
Здравствуйте, спустя 5 лет, наступила долгожданная беременность, хгч ростет, была на узи 27.09, плодное яйцо 8 мм но ни желточного мешочка ни эмбриона не увидели, в заключении написали что пя аномалий развития нет, скажите пожалуйста, размер 8мм пя должен быть виден уже желточный мешок и эмбрион? Есть вариант положительного развития событий?
10 ответов
Добрый день
Нет, ещё можно не увидеть.
Продолжайте сдавать кровь на ХГЧ в динамике и повторите УЗИ через 5 дней
Нет, ещё можно не увидеть.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-29 13:20
Спасибо большое за ответ, немного успокоили, а при каких размерах плодного яйца уже можно увидеть желточный мешочек и эмбрион?
Екатерина Просто вот на этом узи, если расширить его, мне кажется кекая то точечка есть, может врач не увидела
Екатерина 2021-09-29 14:35
Если есть возможность, пожалуйста, посмотрите, мне это очень важно. Спасибо
По этим УЗИ можно только сказать что есть маточная беременность. Выполните мои рекомендации