Расшифровка УЗИ. Это норма в моем возрасте или серьёзный проблемы?
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте пожалуйста УЗИ! Там всё очень серьёзно? Доктор, который делал УЗИ назначил норколут.
Мой участковый гинеколог не обращает внимания на мои жалобы, в карте при каждом обращении пишет, что жалоб нет.
Других врачей у нас нет.
Не оставьте без внимания мою просьбу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 20:48
Здравствуйте!
А какие у вас. Жалобы?
Изменения не связаны с возрастом