Расшифровка снимка УЗИ,
Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, доктор к врачу только через неделю записали, сегодня маме сделали УЗИ жалобы на боль в пояснице думали почки, но там все хорошо, мама очень переживает, по результатам УЗИ что вы можете нам сказать.
1 ответ
Добрый вечер, есть миома матки небольших размеров, от этого болей не может быть, стоит обратиться к невропатологу.