Расшифровка результатов мрт, грыжа и протрузии
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, работаю много за компьютером, несколько месяцев назад появился хруст в шее и болевые ощущения в грудном отделе. Сегодня сделал мрт, результаты прекрепляю. Порекомендуйте лечение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-05 08:10
Павел доброго часа
Единственно правильное лечение в вашем случае начать делать гимнастику с расслаблением мышц шеи и груд. Отдела
Я могу вам ее на эмейл прислать
Если есть сильная боль, то напишите, порекомендую обезболивающее
В шейном отделе у вас межпозвонковая грыжа на уровне 4 и 5 позвонка касается корешка. Если вы не расслабите мышцы, то грыжа усилитсч и корешок защемит
Всех благ!