Протрузия или грыжа? МРТ позвоночного отдела
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня протрузия или грыжа? В заключение написана протрузия, у двух нейрохирургов была, один сказал что грыжа(без осмотра заключения, другой сказал что протрузия как и написано в заключении). Помогите пожалуйста с ответом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

9 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-17 14:33
Здравствуйте.
Вышлите, пожалуйста, заключение МРТ полностью.
И еще раз снимки в более лучшем качестве.
Алёна 2021-05-20 20:40
Здравствуйте! Добавляю фото
Алёна 2021-05-20 20:41
Ещё фото
Алёна 2021-05-20 20:45
Ещё фото добавляю
Алёна 2021-05-20 20:47
+
Алёна 2021-05-20 20:48
+++
Алёна 2021-05-20 20:49
Не получается лучше сделать.
Алёна 2021-05-20 20:51
++
невропатолог 2021-05-25 23:19
Ясно. Спасибо.
Я грыжи не вижу у вас диска межпозвонкового по этим снимкам.