Расшифровка результата

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у ребенка взяли кровь на чувствительность на перо попугая по slgE. Чувствительность отсутствует (указаны нормативы), а по slgG нормы не указаны, а результат 6,638мг. Подскажите пожалуйста, есть у него аллергия на попугая или нет. За ранее благодарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-07 12:02
Необходимо фото анализа, т. к. нормы у разных лабораторий разные