Пожалуйста помогите расшифровать результаты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я не могу расшифровать результаты ФЕМОФЛОР СКРИН. В разных источниках разные значения нормы. Выделений нет, жалоб нет. И такой еще вопрос, существуют относительные значения нормы, но наверное бывают и индивидуальные особенности организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 10:04
Добрый день, Алена.

Есть определенные нормы, индивидуальных норм нет. У вас обнаружена уреаплазма и кандиды более чем 10 *4, необходимо лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Алена 2017-08-27 10:09
Алексей Сергеевич, но отклонение же не значительное? Я так понимаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 10:13
Да, незначительное. И в принципе если нет жалоб, то можно и не лечить, до 10 * 5 считается нормой. У вас пограничное значение.