Расшифровка результата анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, срок 11 недель и 4 дня, 34 года, ЭКО, 2-я беременность, вес 66 кг. Данные УЗИ- КТР 52,4 мм, толщина воротникового пространства 2,06 мм, кости носа визуализируются. Анализ PAPP-A - 0? 964 мМЕ/мл норма (0,9-3,5). и 0,4 Мом норма (0,6-2). Анализ свободный b-ХГЧ 34,0 нг/мл норма (25,8-181,6) и 0,6 Мом при норме 0,7- 2. При сдаче написали срок 11 недель, хотя было 11 и 4 дня (может дни не важны?). Сразу взяли кровь, говорят плазма не так отделилась, взяли еще раз, теперь смотрю свои показатели в разных таблицах, в некоторых они указаны для срока 10 недель. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться или просто неправильно указан срок беременности. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-01-30 14:03
Здравствуйте,
результат в таком виде не подлежит интерпретации. Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите похожие вопросы других пациентов, обратите внимание на бланки результатов.