Расшифровка результата анализа скрининга

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день! Пожалуйста помогите расшифровать полученный результат анализа.
Мне 39 лет, рост 152 см, вес 45 кг, это вторая беременность, срок 11 недель. Никаких хронических заболеваний ни у меня, ни у мужа нет. Первый ребенок родился в срок, весом 2750 г, без патологий.
ХГЧ 248300 МЕ/мл референтные пределы 20-300 тыс МЕ/мл
PAPP 3575 МЕ/мл референтные пределы М 1233 МЕ/мл
фото результата прикрепляю.
Заранее, благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-01-25 17:12
Здравствуйте,
Результат в таком виде интерпретации не подлежит. Это не завершенный скрининг.
Должны быть рассчитаны показатели рисков.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скринингов.