Расшифровка ретгена легких
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Ссз
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста снимок отца. Он год назад болел пневмонией сейчас у него температура 3 день доходит до 38 ночью 38 6 поднимается. Сделал рентген описывать некому. Назначили лечение флемоксин
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2022-02-27 16:00
Здравствуйте.
Усиление легочного рисунка.