Расшифровка рентгена ставят пневмонию
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать рентген ставят пневмонию, но у меня есть сомнения. С 13 ноября на больничном врачом педиатром поставлен обструктивный бронхит, пропили антибиотики все шло на поправку, но старший заболел ковид и маленькая снова стала кашлять и температура была 3 дня сделали рентген и говорят пневмония. Помогите разобраться со снимком есть ли пневмония или это от обструктивного бронхитам. Спасибо

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-12-01 11:20
Справа пневмония. Что в крови?