Расшифровать рентген: бронхит или пневмония

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, помогите расшифровать рентген малышки нам 1 3 выслушали бронхит, есть подозрение на пневмонию. Живём в маленьком городе рентген сделали, а расшифровать некому до понедельника, переживаем.
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-01-15 12:34
Снимок такого качества не помощник диагнозу. Все смазано. Лечим чем?
Наталья 2022-01-15 12:39
Ингаляции с Пульмикортом и Беродуалом, Амоксиклав - антибиотик. Температуры нет, мокрый кашель.
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-01-15 13:00
Ингаляции не более 2 раз в день. В таком возрасте пневмония и бронхит лечится одинаково.