Расшифровка рентгена ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенок уже неделю болеет. Кашель, сопли, температура держалась 4 дня, сейчас нет температуры. Но у ребенка появились немного хрипы. Направили на рентген исключить пневмонию. Расшифруйте пожалуйста результаты.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-31 16:30
Возможна пневмония справа. Что в крови? Был ли антибиотик?
Светлана 2020-03-31 16:32
Да, ребенок пил флемоксин салютаб. Вы меня прям напугали, у нас пневмания?
пульмонолог 2020-03-31 16:43
Снижение воздушности может быть при пневмонии.