Что это может быть? На момент рентгена ставили обструктивный бронхит
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокоментикуйте рентген, л/а без очагово-инф теней, легочной рисунок обичний, структурный, корни легкий усилены, структурны, левый деформирован, синусы свободные, купола диафрагмы обичние
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-01 07:08
Здравствуйте, Оксана!
Такой рентген бывает после успешного лечения бронхита.