Не проходят хрипы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, в 2 месяца он переболел затяжной двухсторонний острой пневмонией, лежали 18 дней в стационаре кололи самые сильные антибиотики, после выписки рентген последний показал чистый, но остались хрипы слева как какой то хруст со стороны спины и они не проходят что это может быть? Делали рентген показало увеличение вилочкой железы 1 степени по мимо этого хрипа больше ничего нет ни кашля ни каких либо других симптомов нас из за этого педиатр постоянно даёт направления в стационар, что это может означать эти хрипы? И сейчас он чуть простыл так обструктивный бронхит сразу. Последний рентген прилогается
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-26 14:20
Здравствуйте, Анастасия! Это может быть как обструктивный бронхит, таке и астма. В стационаре под наблюдением врачей педиатров назначавт соответствующее лечение.