Обструктивный бронхит и хрипы уже месяц

Спрашивает: Алана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит и пиелонефрит
Здравствуйте, доктор 16 ноября начался кашель сухой без температуры и слабости, потом стал нарастать сделала на 3 день флюшку, без патол, кашель стал сильным до рвотных позывов особенно вечером начала пить фоюдитек, потом кашель стал владный но появились хрипы вызвала врача обструкцию поставил и прописала эуфилин с вит с в Вену,2 дня просто эуфилин поставила голова раскалывалась отменила и ингаляции с беродуалом вроде кашель стал меньше но до сих пор есть он с мокротой и хрипы слева я слышу и на выдохе в основном,2 года назад была перенесённая пневмония на ногах слева, анализы оак и сруб в норме все показатели, что сейчас мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-15 06:32
Здравствуйте, Алана! Надо отменить все лекарства на неделю и надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.