Расшифровка рентгена, спайки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста рентген легких, в заключении плевродиафрагмальные спайки в медиальных отделах! Очень переживаю! Есть ли сейчас воспалительный процесс? Заранее спасибо
Теги: спайки в лёгких, плевродиафрагмальная спайка слева что это такое, спайки в легких на рентгене
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-09 22:39
Добрый день, Светлана. Всё нормально, воспаления нет.