Расшифровка мрт снимка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите кто знает что это со мной сделал МРТ кружится голова иногда вот заключения это вообще страшное лечить как
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2024 года

7 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-10-22 13:03
Александр здравствуйте
На вашем МРТ-заключении указано следующее: