Расшифровка мрт, есть ли что-то опасное
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать мрт. Есть что-то опасное? Нужно ли лечение или это врожденное? Жалоба на частую головную височную и затылочную боль, головокружение при занятии спортом, потемнение в глазах при резком вставании и движении.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-14 13:56
Здравствуйте.
Острой структурной патологии головного мозга у вас нет.
Можно не переживать.
Особенности строения сосудов головного мозга носят врождённый характер.
Елена 2022-09-14 14:34
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ.
невропатолог 2022-09-23 11:43
Будьте здоровы!