Расшифровка компьютерной томографии
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диабет
, Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение компьютерной томографии, к чему готовится. Центральное образование s6 справа. Признаки лимфогенного карциоматоза в верхней, средней и нижней долях. Аденопатия ВГЛУ. Малый гидроторакс справа. Буллезная эмфизема справа в s1-s2. Кальцинат s1-2 слева. Кальцинация коронарных артерий.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-30 16:44
Здравствуйте!
На КТ описано злокачественное образование правого легкого.
Нужно обратиться к онкологу по месту жительства.