Расшифруйте компьютерную томографию
Спрашивает: Вера Петрова
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте. Единичные узловые образования в S 10 правого легкого и в S9 левого легкого, возможно вторичного характера. Очаг в S8 правого легкого. Плотный очаг под диафрагмой левого легкого. Тяжистый фиброз бронхоэктазы S4,5 левого легкого. Какой диагноз?
4 ответа
Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ.
Большая вероятность того, что очаги в легких это метастазы опухоли.