1
Расшифровка интравагинального узи малого таза
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в связи с подозрением на воспаление придатков, делала узи интравагинальное малого таза. Воспаления не оказалось, но обнаружили полип матки размеров 15× 4. Скажите, могли ли перепутать полип с каким- либо другим новообразованием? Могли ли допустить ошибку? Делал узи в периовуляторную фазу менструального цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-27 13:26
Здравствуйте!
Действительно похоже на полип