Расшифровка гистология после биопсии шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Делали биопсию шейки матки, пришла гистология, помогите пожалуйста объяснить доступно результат? Планирую беременность. Анализы на ИППП отрицательные, правда часто мазок бывает не очень хороший. Анализ на цитологиб врач сказала пришёл хороший.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-24 09:25
Добрый день.
По анализу нет злокачественных изменений, но есть признаки воспаления.
Сдайте дополнительно фемофлор 16