Расшифровка гистологии шейки матки

Спрашивает: Дарья2408
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать гистологию шейки матки! При беременности выявили cin 2, при повторном анализе выявили плоский эпителий с признаками атипии. После родов в период лактации сделала биопсию шейки матки. Ранее выявили ВПЧ 16 и 51 типов. Результаты анализов на фото, т. к. не все слова могу разобрать. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-11 18:43
У вас сіn I и хронический цервицит. Показано противовоспалительное лечение, с последующим контролем цитологии и кольпоскопии.