Расшифровка гистологии анэмбрионии
Спрашивает: Марич
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гистологию анэмбрионии! Можно ли понять по ней, был ли эмбрион и из за чего он погиб? Фрагменты децидуальной ткани с секретирующими железами с наличием феномена Ариас-Стелла, очагами некробиоза, некроза, инфильтрацией сегменто-ядерными лейкоцитами, очаговыми кровоизлияниями. Ворсины хориона с явлениями отека, дистрофии. Беременность первая, есть ли о чем беспокоиться? Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Добрый вечер. Вы не написали про даты и давность проблемы. ХГЧ в динамике сдавали?
Платная консультация
КатринСорокина 2016-09-06 21:32
Здравствуйте. Последняя менструация 15 июня! 27 июля ХГЧ - 7507,29 июля - 14645! 18 августа УЗИ диагноз не развивающаяся беременность 8 недель (анэмбриония)! 23 августа выскабливание и отправка материала на гистологию!
1. сдайте уровень ХГЧ.2. мужу сдать спермограмму. После получения ответов сразу же отпишитесь. Буду рад помочь Вам разобраться.