Узи анэмбриония
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Последняя менструация была 24 мая. Затем задержка и первые домашние тесты начали показывать еле-еле заметную полоску 6-8 июля. ХГЧ в динамике 16 июля - 343, 19 июля 1183.
Затем я иду на УЗИ, и мне ставят анэмбрионию (анализы прикрепляю) . На след. День я сдаю ХГЧ - 24 июля- 7293 мМЕ/мл.
Вопрос в том, что делать дальше. Пока я решила подождать и ничего не делаю уже 3 недели. Ничего не беспоклит. Никаких выделений нет. Насколько по вашему мнению может быть компетентно такое заключение врача УЗИ? Беременность первая. Цикл прыгал от 34 до 43 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-14 13:29
Добрый день.
Но учитывая такую задержку к сожалению скорее всего беременность не развивается.
Но можете повторить УЗИ через 5 дней.