Замершая беременность при планировании, расшифровка гистологии

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 9 недель,30 мая было выскабливание, до сегодняшнего дня нет месячных- норма это? Никаких препаратов не принимала, кроме витаминов. Беременность была планируемая, вторая, после первых родов прошло 9 лет, мне сейчас 29. Очень хотим ребенка, с чего начинать планирование? Анализы на ИППП отрицательный, мазок в норме. Единственное прогестерон низкий. Помогите расшифровать гистологию. -----Ворсины неправильной формы, аваскуляризированные, поля фибриноида. Заключение: не развивающая беременность, умеренно выраженный децидуит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 11:23
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу