Гистологии помогите расшифровать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте. Гистологии, помогите расшифровать пожалуйста.
Была замершая беременость 3-4 недели, в 7 недель делали чистку, пришли результаты на гистологию, запись к врачу только через 2 недели, помогите расшифровать. Ворсины хориона, децидуальная ткань с острым воспалением и очагами некроза, эндометрий гравидарного типа.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-08 15:55
Добрый день.
По обычному гистологическому ответу можно лишь сказать что у вас была беременность и она была именно в матке.
Так же есть признаки воспалительного процесса.