Расшифровка гистологии
Спрашивает: Татьяна1215
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Была замершая беременность на сроке 16 недель. Плод замер на сроке 14 недель. Сделали чистку. После чистки по результатам УЗИ и при осмотре гинеколога никаких остатков нет. Назначили курс антибиотиков.
Пришла гистология, помогите, пожалуйста, ее расшифровать: маточная беременность. Некротическое изменение децидуальной ткани.
Заранее спасибо!