Расшифровка геникологического мазка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мазок у меня норм или есть восполение. Если да то какое лечение? Спасибо. Зппп и иппп не обнаруж. Мазок сдавала на 25 день цикла(цикл 27-29 дн). Ничего не беспокоит. С постоянным партнером близость без презерватива. Он здоров, Сдавал тоже анализы на все, все. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

6 ответов

Марина 2020-05-08 17:48
Здравствуйте, прикрепила.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 17:49
Небольшое воспаление есть. Св. Флуомизин 6 дней вагинально. На время лечения половой покой
Платная консультация
Марина 2020-05-08 17:54
Благодарю. Что может вызывать восполение? И после лечения сдать повторно мазок?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 18:06
После лечения через 14 дней можно сдать
Вероятней всего снижен иммунитет
Платная консультация
Марина 2020-05-08 18:09
Да возможно, проходила лечение антибиотиками. Пропила максилав - 2упаковки. СПАСИБО большое.