Расшифровка анализа и рекомендация

Спрашивает: darya.gdas
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, лечилась от молочницы, были плохие показатели лейкоцитов и общий мазок http://prntscr.com/cd71i3. После лечения сдала анализы и результат такой (в прикрепленных файлах). Сдавала в конце менструального цикла. Скажите, пожалуйста, норма или нет мазка, готовлюсь к проведению биопсии. Можно ли при таких показателях сдавать. Плюс еще вопрос, можно ли биопсию делать до начала менструального цикла? Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 16:48
Здравствуйте. Не норма. Лучше просанироваться перед процедурой - свечи Гексикон по 1 шт. Во влаглаище 5-7 дней. Биопсию лучше далть сразу после менструации
Платная консультация
darya.gdas 2016-09-02 17:14
Спасибо, скажите, а если до этого, 10 дней назад закончила применение бетадина, можно ли после них применять Гексикон. И через сколько дней после применения Гексикона можно сдать повторный анализ (мазок)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:36
Можно применять сразу. После Гексикона можно сдавать анализ через 3 дня
Платная консультация
darya.gdas 2016-09-05 15:45
Спасибо Вам большое! Хорошего дня!