Расшифровка анализа общего мазка и мазка на цитологию

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! 25.08. была на плановом осмотре у гинеколога, жалоб у меня нет. Гинеколог взяла общий мазок и мазок на цитологию. В данный момент получила анализы по эл. Почте, но сейчас нахожусь в другом городе и нет возможности прийти на прием. Могу ли я получить расшифровку по результатам мазков? Являются ли они нормой? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 14:30
Здравствуйте. На какой день цикла сдавали анализы?
Платная консультация
Анжела 2017-08-28 14:35
Сдавала на 25 день цикла. Мой цикл 30-32 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 14:36
Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова