Расшифровка анализа Мазок
Спрашивает: Алина1992
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, все ли в норме?
Несколько непонятны мне многие значения, поэтому прошу помощи, следует ли бить тревогу или все в порядке
Заранее спасибо большое за ответ!
Подскажите, пожалуйста, все ли в норме?
Заранее спасибо большое за ответ!
9 ответов
Здравствуйте. Многовато лейкоцитов в шейке матки. Есть эрозия? На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Алина1992 2017-12-21 08:15
Елена Викторовна, 7-й день цикла. Эрозия есть, но она у меня с подросткового возраста, врач не говорил бить тревогу, но судя по анализам, что Вы можете сказать? Спасибо Вам огромное!
Воспалительная с неизвестными изменениями. В таком случае стоит пролечиться всё-таки свечами.
А анализы на инфекции сдавали?
Платная консультация
Алина1992 Да, не обнаружено
Елена Викторовна, а какие свечи лучше будет купить? Очень Вам благодарна!
Тогда оптимально Тержинан - по 1 штуке во влагалище на ночь 10 дней, предварительно смочив кипячёной водой. Удачи Вам!