Гинекология. Расшифровка анализа на мазок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была у гинеколога, сдала анализы. Из за недостатка свободного времени никак не могу дойти за расшифровкой. Помогите пожалуйста расшифровать анализы по гинекологии. Все от в норме или есть какие то отклонения от нормы. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-23 10:27
Здравствуйте. По результатам имеются признаки воспаление. Показана противовоспалительная терапия с последующим цитологическим контролем через 3 месяца.