Расшифровка анализа мазка из влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могли бы Вы помочь расшифровать анализ. (Фото прилагается). Влагалище лейкоциты 2-3; влагалище-эпителий 5-6; влагалище флора палочки; цервикальный канал лейкоциты 1-2/эпителий 3-5; уртера лейкоциты 0-1/эпителий 6-8. примичание слизь+
Теги: таблица нормы во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 16:13
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова