Расшифровка общего мазка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализа! Мазок сдавала в 31 день цикла, сам цикл 31-32 дня. На следующий день пришли месячные. Сдавала из за выделений белого цвета, запах отсутствуют, зуда и жжения нет. Стоит ли его пересдать после того как закончаться месячные?
1 ответ
Добрый день, Екатерина. В мазке ничего патологического нет. Но одного мазка недостаточно. Сдайте ещё ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.