Расшифровка гемограммы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пжт, что означают мои результаты анализа? Прошлый раз, 09 сентября 2020 г. Все анализы в норме. Принимаю Кардиомагнил 75 мг. В течении месяца. Могло ли это как то повлиять на результат анализа. Спасибо всем ответившим
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-17 20:41
Вот копия данного Вам ответа-
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы крови. Отклонения не критичны.
Показатели обеих анализов разнятся в пределах допустимой погрешности метода определения.
У Вас нет повода для волнений.
Всего доброго.