Расшифровка гемостазиограммы по результату анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,! Помогите с расшифровкой гемостазиограммы, а именно поясните какие параметры не в норме и на сколько это серьезно! Заранее спасибо!
АВР 51 с.
АЧТВ 30,1 с.
ПТИ (По Квику) 111,4 %
Фибриноген 6,17 г/л
Тромбин. Время 14,6 с
Антитромбин III 98,5 %
XIIa-завис. Лизис 16 мин
Эуглобул. Лизис 280 мин
РФМК 15,0 мг/дл
Агрегация тромбоцитов
Спонтанная 0,68 %
С АДФ 96,9 % размеры агрегатов 9,1
с адреналином 62,6 % размеры агрегатов 10,1
с коллагеном 74,8 % размеры агрегатов 11,6
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-29 12:23
Здравствуйте.
К сожалению помочь не могу. Мне нужны референтные показатели вашей лаборатории, а если имеется беременность, то ее срок и референтные показатели по триместрам. Если беременности нет, укажите, с какой целью сдавались анализы и наличие сопутствующей патологии.
Всего доброго.