Расшифровка результата анализа

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ! Особенно инересуют показатели гемоглабина и эритроцитов. Подобные показатели у меня уже более года, все показатели УЗИ брюшной полости в норме! Зуда и покраснения кожных покровов и слизистых нет! Огромное спасибо заранее за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2016 года

2 ответа

Роман 2016-01-30 17:23
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-30 19:04
Здравствуйте.
У Вас умеренные явления эритроцитоза. Показано наблюдение и обследование у гематолога.
Удачи.