Помоги пожалуйста расшифровать результаты анализа
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гейморит.
Здравствуйте, помоги пожалуйста расшифровать результаты анализов, лимфоциты и соэ повышены уже больше двух месяцев. Терапевт говорит, ничего страшного нет, но я много уже почитал в интернете, везде пишут что нужно срочно обратиться к врачу. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.
3 ответа
Здравствуйте.
Я ничем не могу помочь. Изображение очень мелкое, не читаемое.)
Платная консультация
Я не вижу никакой гематологической патологии. А наличие лимфоцитоза- показание для обследования у инфекциониста, а лучше у вирусолога, по поводу хронического вирусоносительства.
Всего доброго.