Помоги пожалуйста расшифровать результаты анализа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гейморит.
Здравствуйте, помоги пожалуйста расшифровать результаты анализов, лимфоциты и соэ повышены уже больше двух месяцев. Терапевт говорит, ничего страшного нет, но я много уже почитал в интернете, везде пишут что нужно срочно обратиться к врачу. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-22 14:50
Здравствуйте.
Я ничем не могу помочь. Изображение очень мелкое, не читаемое.)
Платная консультация
Александр 2017-09-22 15:09
Попробую ещё раз выслать
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-22 15:15
Я не вижу никакой гематологической патологии. А наличие лимфоцитоза- показание для обследования у инфекциониста, а лучше у вирусолога, по поводу хронического вирусоносительства.
Всего доброго.