Расшифровка результата анализа беременность
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор, колю клексан 0,4 по утрам, кровь сдавала ДО укола утром. На сколько все плохо по результатам обследования? Беременность 20-21 неделя. Что делать? Спасибо большое. При этом д димер 196.
10 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите врачебные и гематологические заключения, обследования на полиморфизмы и АФС, заключение эластографии, динамику полной коагулограммы и гомоцистеина.
Платная консультация
По тем обрывкам информации, которые удалось вытянуть у вас, я не смогу реально помочь. Нет диагностической и лечебной ясности. Вам следует решать вопросы диагностики и лечения с вашими гематологом и ревматологом.
До свидания.
Платная консультация
Инна Доктор, я вам скинула все анализы, которые вы попросили. А врачебные - это первичная тромбофилия, и привычное невынашивание (7-8 нед). Больше ничего. А изначально я попросила расшифровать первый тэг на фото. Вы можете сказать расшифровку тэг?