Расшифровать результаты анализов и как критично планировать беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была 1 замершая беременность на 6 недели, врач посоветовал сдать анализ на тромбофилию, планирую опять беременность, но хотела бы знать как критично беременнеть, при данных результатах, расшифруте пожалуйста. Генеколог сказал, что не критично, на данным момент пью ангиовит, фолиевую кислоту, аскорутин, флебодиа 600, аквадетрим и витамин в12 пила 1 месяц. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-02 17:03
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено. Они не могут быть причиной акушерской неудачи.
Показано наблюдение у гинеколога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-12-02 17:04
Спасибо большое за ответ)