Прошу Вас просмотреть мои результаты анализов. Как планировать беременность?
Спрашивает: Айя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня есть один ребёнок, при беременности была фетоплацентарная недостаточность. Через 5лет начали планировать второго, столкнулась с проблемой.2 выкидыша подряд на сроке 5 недель. Как планировать беременность, что пить? И что мне делать при наступлении беременности?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо встать на учет к гематологу, так как имеется полиморфизм факторов свертывания крови и фолатного обмена.
Ответы на заданные Вами вопросы гематолог сможет дать после углубленного исследования гемостаза.
А в случае наступления беременности Вам нужно постоянно наблюдаться не только у гинеколога, но и у гематолога. Будет необходим постоянный контроль коагулограммы и гомоцистеина. По этим показателям будет определяться необходимость в лечении и его вид.
Всего доброго.