Помогите расшифровать результаты анализа на выявление мутаций

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа на выявление мутаций в генах системы гемостаза.
1. Термолабильный вариант А222 V MTHFR 667> T СТ (Обнаружена мутация в гетерозиготном состоянии)
2. Ингибитор активатора протромбинплазминогена 1 типа (РАI - 1) 675 5G/4G (5G> 4G) 5G/4G (обнаружена мутация в гетерозиготном состоянии)

Спасибо большое
Теги: ингибитор активатора протромбинплазминогена 1 типа
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-03 11:31
Здравствуйте.
Вопросами медицинской генетики я не занимаюсь.
Обращайтесь в Центр планирования семьи.
Удачи.