Расшифровка гемостазиограммы по результату анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хрон. Пиелонефрит. Панкератит.
Здравствуйте, срок 10 недель. Первая беременность. Зачатие естеств. Путем. Записалась к гематологу, но попаду только через неделю. Хотелось бы узнать по анализу - слишком ли завышены показатели или пока еще все терпимо. Так как переживаю за развитие беременности и плода при таких показателях.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-19 11:17
Здравствуйте.
Ничего критичного нет.
Незначительно увеличены РФМК, все остальные показатели соответствуют вашему сроку беременности. Эти показатели никакого отдельного лечения не требуют, все у вас хорошо.
Всего доброго.